РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826-1827г.

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

---

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербургское дворянство » Столичные ведомости » Администрация, извольте ответить!


Администрация, извольте ответить!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Появились вопросы по игре? Есть замечания или предложения? Перенести эпизод в отыгранное или незавершённое? Иные вопросы? Мы с готовностью отреагируем на всё написанное вами.

0

2

Доброго времени! У меня, скорее, не замечание, а просто предложение - может, лучше отключить мобильную версию форума?) Хотя бы для того, чтобы гости смогли просматривать форум с сего девайса, а игроки - проверять новые сообщения (ибо с телефона и дизайн, и форум ужасно едет и совсем не кликабелен)

Если что - отключается в кнопках "Администрирование-настройки"

http://funkyimg.com/i/2BGgG.jpg

Отредактировано Михаил Любавин (2018-01-28 16:02:54)

0

3

Михаил Любавин, у меня вроде как нормально просматривается форум с мобильника, правда, если только ставлю экран горизонтально. Я был уверен ,что всё так и должно быть, нет?

0

4

Александр Васнецов, многие такой фичи не знают и даже не пробуют поворачивать телефон горизонтально) например, я, но спасибо за совет
вообще, больше половины людей с первого взгляда на форум, увидев такую мобильную адаптацию, сразу его закрывают, ибо самостоятельно сделанные дизайны к этой адаптации совершенно не подходят(( как бывший администратор говорю
после отключения ни одна функция не слетит, просто форум можно будет просматривать гораздо привычнее в вертикальном положении телефона

сейчас вертикально с телефона это выглядит несколько пугающе

http://funkyimg.com/i/2BGiL.jpg

Отредактировано Михаил Любавин (2018-01-28 16:22:46)

0

5

Михаил Любавин, Пойду на эксперимент, сниму.

Да, в вертикальном положении у меня показывает точно так же)) И мне совсем не хочется чтобы стадия знакомства с форумом заканчивалась столь плачевно. Спасибо.

+1

6

Александр Васнецов, вот теперь всё идеально) вам спасибо, Александр Георгиевич, что делаете форум лучше!

0

7

Михаил Любавин, я крайне заинтересован в том, чтобы пришедшим на форум игрокам было комфортно. Прошу принять вас мои благодарности за участие в улучшении форума.

0

8

У меня такой вопрос: а можно ли мне изменить возраст моему персонажу? Дело в том что я только сейчас поняла что незамужняя девушка в 20 лет в 1885 - это старая дева. Да и, признаться, мне стало ясно что поведение у неё лет на 16 - 17. Так что хотелось бы "омолодить" Наталью на 3-4 года. Соответственно изменить внешность, так как Тэмсин Эгертон ну никак не тянет на 16-летнюю. Вроде как в жизни не происходило ничего такого, так что биографию править не придётся... В общем, можно?

0

9

Наталья Захарова
Здравствуйте!

Мы не против, если вам так комфортнее, но, желательно, согласуйте это с родственниками.

Наталья Захарова написал(а):

Дело в том что я только сейчас поняла что незамужняя девушка в 20 лет в 1885 - это старая дева.

Как бы это не совсем соответствует истине, это не времена, скажем, Ивана Грозного, но, если дело ещё и в поведении, то мы препятствовать не будем.

0

10

Александр Васнецов написал(а):

Мы не против, если вам так комфортнее, но, желательно, согласуйте это с родственниками.

Я спросила у папеньки. Он не против, а больше спрашивать некого. Тогда с вашего позволения я сменю возраст на 17 лет и внешность в анкете.

Александр Васнецов написал(а):

Как бы это не совсем соответствует истине, это не времена, скажем, Ивана Грозного, но, если дело ещё и в поведении, то мы препятствовать не будем.

Ну да, про старую деву я загнула, признаюсь. Но сопоставив других женских персонажей на форуме и своего я поняла что она, как бы это сказать, немного отстаёт в развитии.

0

11

Александр Васнецов
Я вас только попрошу в описании темы с анкетой возраст сменить на 17.  :flirt:

+1

12

Доброго дня дорогой администрации)
У меня такой вопрос: судя по всему, пользователям запрещено менять самостоятельно статус в профиле, это сделано намеренно или просто не заметили, что в настройках форума так?  :blush:

+1

13

Александра Федоровна
Верно заметили.  :blush: Это я заметил, и *краснея ещё больше* так и не нашёл в настройках, где снять этот запрет. С радостью сниму данное ограничение, оно мне жутко мешает.

Пока могу поставить заказанный. Или, если знаете, где снимается это ограничение, подскажите, пожалуйста.

Та же просьба ко всем участникам.

0

14

Александр Зотов написал(а):

Или, если знаете, где снимается это ограничение, подскажите, пожалуйста.

О, с удовольствием вам помогу  ^^
В Администрировании заходите в раздел Группы. У каждой группы пользователей, которым будем можно менять самостоятельно статус (видимо, новички и активные участники, может ещё кто-то) нажимаете "редактировать", опускаетесь вниз, там будет поле Изменять статус, в нём выбираете вариант Да. К слову, на самом верху будет поле Статус пользователя - его можно будет оставить пустым)

+1

15

Александра Федоровна
Ура, сделано)) Заодно снял ограничения.
всё перерыл кроме слова "редактировать"

Спасибо за помощь)

0

16

Доброго всем дня)
Не совсем уверена в целесообразности и эстетичности нового скрипта, который на главной странице отображает данные профиля и аватар, но дело сугубо администрации. Я просто хотела заметить, что когда на форум заходишь с гостя, то на главной странице начинает красоваться анимация с дамой в нижнем белье, что слегка сбивает с тематики нашей игры  ^^

скрин

http://s7.uploads.ru/dl2Vm.png

Отредактировано Александра Федоровна (2019-01-22 11:16:20)

0

17

Александра Федоровна
ага, не протестировал с гостя.

0

18

Удалил скрипт.

0

19

Александр Зотов написал(а):

Удалил скрипт.

Можно было просто заменить картинку девушки, на что-то более подходящее форуму.

0

20

А где тема с отсутствиями? Я хотела предупредить, но не нашла... Напишу тут:
Предупреждаю с 18.02 по 23.02 буду в отпуске, на Марсе.   :D   Шучу! В Вади-Рум еду и на мёртвое море. Ноутбук с собой не беру, да и вообще, отпуск короткий, зато программа насыщенная. Не скучайте тут без меня!

0

21

Наталья Захарова
Почему-то не сделали(
Вот исправил данный пробел: Отсутствие/ уход.

Что ж, удачи Вам съездить) Будем скучать)

0

22

А почему посты не считаются? Я уже несколько написала, а у меня всё 00 в профиле...

0

23

Наталья Захарова, мы это обсуждали с главадмином, и лично я пока не понял, как это работает.
Спрошу господина Зотова.

0

24

Наталья Захарова, обычно это делают игроки, поскольку АМС ошибаются в подсчётах чаще.
Но можем и мы.

0

25

Подобью итоги в воскресенье и буду делать это или еженедельно или просто добавлять каждый день.

0

26

Александр Зотов написал(а):

Подобью итоги в воскресенье и буду делать это или еженедельно или просто добавлять каждый день.

Александр Зотов написал(а):

обычно это делают игроки, поскольку АМС ошибаются в подсчётах чаще.
Но можем и мы.

Так это не автоматический скрипт? А где считать посты? Тема особая есть?

0

27

Наталья Захарова, нет, не автоматический, это просто поле в профиле. Считать надо вручную, вот думаю методику как сделать эффективно.

0

28

Не вопрос, а скорее предложение обновить тему Сюжетные роли "Купечество" Некоторые роли там уже заняты...

0

29

Наталья Захарова, сделано) Викторию тоже отметил, хотя ее мало видно.

0

30

15(27) декабря 1825. Шурин, дай воды попить, а то так есть хочется...
Эпизод доигран.

0


Вы здесь » Петербургское дворянство » Столичные ведомости » Администрация, извольте ответить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно