РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826-1827г.

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

---

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.


Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.

Сообщений 61 страница 90 из 297

1

Вам приглянулся персонаж по акции, хотите придержать внешность или задать вопрос? Мы будем рады ответить. Возможно, ответ уже готов, вы можете посмотреть общие вопросы - ответы.

Какие времена вы отыгрываете?
В игре реальное время 1826 год.
Где преимущественно идёт игра?
Санкт Петербург, Российская империя.
А что можно отыграть на форуме?
Всё, что вам угодно в рамках игры. Тихонько пить чай из самовара вечерами или участвовать в политическом детективе, предложенным ГМ, отыграть страстную любовь или сложные отношения, отправиться в Европу, Америку или Африку, ввязаться в авантюру, распутывать деятельность тайного общества или состоять в нём, принять участие в дипломатической миссии и так далее. Полный список оглашать очень долго, поэтому, если АМС что то упустили, переспросите.
А могу я отыграть реального исторического персонажа?
Можете. Но просим не искажать реальных исторических фактов. Если вы решите отыграть, скажем, Бенкендорфа, то мы ждём, что он будет соответствовать реалиям игры. Если он будет пить горькую с поденщиками, пытаться соблазнить Александру Фёдоровну и пр., то мы приостановим игру такого персонажа и взобновление игры станет возможным только после индивидуальных переговоров с АМС.
А можно взять выдуманного родственника реального исторического персонажа?
Если родственник не искажает грубо реального исторического персонажа, то можно. Мы не примем в игру внебрачного сына Александра I, скажем прямо. А вот дальнего родственника мы примем.
А вообще, насколько принципиально соответствие истории?
Мы постарались, чтобы это была полноценная историчка и антураж соответствовал эпохе. Но к мелочам придираться не станем.
А можно ли использовать рисованные аватары?
Категорически нежелательно, даже если они соответствуют эпохе. Воинов в кольчугах мы так же не пропустим даже на реальных кадрах из фильмов как не соответствующие эпохе. Аватары с лицами в завитых париках так же будут подлежать смене.
А я вот, как историк, скажу вам, что у Балашова и Гумилёва...
Мы с вами полностью согласимся. Но у нас игра, а не научный симпозиум. И, хотя мы стремимся соответствовать эпохе, мы не ставим целью создать из игры научную диссертацию.
АМС, вы неправы! Дело в том, что...
Мы внимательно ознакомимся с вашим мнением, к критике мы относимся положительно, возможно даже, что благодаря вашему мнению форум и мы сами станем лучше. Но окончательное решение мы оставим за собой.
А как у вас, можно ли отыгрывать откровенные постельные сцены?
рейтинг 18+, игровые разделы закрыты, так что это допустимо.
А убивать персонажей? И вообще, как относитесь к ужастикам?
У нас историчка, а не ужастик. Убивать персонажей только по согласованию.
А могу я отыграть российский вариант Джека - Потрошителя?
См. ответ выше.
А крупного фальшивомонетчика или казнокрада?
Можно.

0

61

Чудесные, добрейшего вечера! Можно ли придержать роль фрейлины императрицы Варвары Нелидовой?

0

62

nelidova, здравствуйте) Да, это можно, хотя мы планировали перезапускать проект. Но насчет этого лучше уточнить у главного администратора.

И посмотрел акции. Такой роли нет. Так понял, Вы желаете занять эту роль? Роли придерживаются по акции. Если персонаж новый, можно придержать внешность, и за 3 дня подать анкету.

Просто напишите тогда анкету, а мы рассмотрим)

0

63

nelidova написал(а):

Чудесные, добрейшего вечера! Можно ли придержать роль фрейлины императрицы Варвары Нелидовой?

И Вам доброго вечера, милая Нелидова!

Придержу с радостью, но, видимо, я слишком перед концом года завис в реале и не нашёл данного персонажа. Буду крайне признателен если вы укажете мне данную акцию.

И спасибо за "Чудесные", очень приятно.

Буду рад видеть вас!

0

64

Да, прошу простить, дорогие АМС, планировала подавать анкету не по акции, а в качестве исторического персонажа данной эпохи. И по поводу перезапуска проекта: если таковые планы имеются у АМС на данный момент, буду рада поддержать в развитии, если угодно!

В общем и целом, поняла, в ближайшее время подам анкету.

0

65

Варвара Нелидова, да, год завершается и с ним, надеюсь, останется та неорганизованая суета в реале. И я тоже буду рад помощи. Жду анкету, милая Варвара!

0

66

Александр Зотов, не подскажите: в биографии необходимо указать все события в жизни исторического персонажа, вплоть до смерти, или же всё только до 1826 года?

0

67

Варвара Нелидова, если можно, я помогу) Биографию пишут до настоящего времени в игре, это, да, 1826 год. Удачи и вдохновения) очень Вас ждем)

0

68

Дамы и господа!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством и хотим поблагодарить за всякое внимание к нашему скромному проекту. В новом году желаем вам волшебства, мандаринового настроения, ароматно-еловых эмоций и искрящегося, как пузырьки шампанского, смеха! С наступающими зимними праздниками!

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/67068.jpg

С уважением,
Петровский Указъ

+1

69

ямщик, и Вам спасибо за теплые слова и за поздравление))

Вас тоже с наступающим Новым Годом и Рождеством) Удачи, процветания и творческих успехов)

0

70

Доброго времени суток, достопочтенные господа!
Продолжается ли у вас игра на форуме? Есть у меня задумка отыграть одного персонажа женского пола. Не знаю, впишется ли сия задумка в канву вашего повествования.
Ну а пока позвольте вас поздравить с Новым 2020 Годом и Рождеством Христовым!

0

71

Авантюристка, здравствуйте) И Вас с праздниками)

Да, продолжается, хотя реал берет свое. Интересно, будет любопытно познакомиться с Вашей задумкой, а впишется ли это в реалии отыгрываемой эпохи, мы сможем сказать, увидев если не анкету, то хотя бы краткую концепцию. Суть задумки можете изложить тут или в теме Хочется к вам. И тогда смогу сказать определеннее)

0

72

Доброго дня. Я уже играл у вас ранее, точнее, пробовал. Но, по всей видимости, все-таки что-то пошло не так. Наверное, роль была мне не так близка и интересна, как хотелось бы. Сделал себе перерыв, а теперь понимаю, что соскучился.
Хотел спросить, возьмете ли обратно на другую роль? (Например, Шеина Павла Антоновича) Я и раньше ходил вокруг и около такого типа ролей, но почему-то взял другую.

0

73

Заглянувший на огонек, здравствуйте) Да, так случается)
Были бы рады видеть Вас снова)
Ждем Вас тогда в роли Павла Антоновича)

0

74

Спасибо. Тогда придержите, пожалуйста)

0

75

Заглянувший на огонек, придержал) И ждем Вас)

0

76

Доброго вечера господа)) Придержите Киру Найтли на максималочку)) :flirt:

0

77

Виктория Самойлова, придержал в заявке) Здравствуйте) Добро пожаловать) Будем рады видеть в игре)

0

78

Господа, прошу извинить за задержку. Реал немного выбил из колеи.
Задумка моя такова и прошу извинить, если несколько сумбурно.
Учитывая, что на форуме немало представителей достославного 3 отделения, и недавно отгремели известные события, хотелось бы представить на ваш суд девицу или даму. Возраст быть может от 23 до 25 лет, полька, ярая сторонница свободы для своей несчастной страны. Отец ее служил еще в армии Наполеона.  Девушке же состоит в неком тайном обществе, войдя в него ещё в Польше. Ее могли отправить в Петербург с какой-нибудь тайной миссией. Например разведать настроения российской знати и узнать, кто поддержит поляков в их будущем восстании. Оно-то ведь не за горами.
Можно отыграть детективную линию, например поимку и разоблачение. А можно и романтическую и любовную, в зависимости от желания.

0

79

Авантюристка написал(а):

Задумка моя такова и прошу извинить, если несколько сумбурно.
Учитывая, что на форуме немало представителей достославного 3 отделения, и недавно отгремели известные события, хотелось бы представить на ваш суд девицу или даму. Возраст быть может от 23 до 25 лет, полька, ярая сторонница свободы для своей несчастной страны. Отец ее служил еще в армии Наполеона.  Девушке же состоит в неком тайном обществе, войдя в него ещё в Польше. Ее могли отправить в Петербург с какой-нибудь тайной миссией. Например разведать настроения российской знати и узнать, кто поддержит поляков в их будущем восстании. Оно-то ведь не за горами.
Можно отыграть детективную линию, например поимку и разоблачение. А можно и романтическую и любовную, в зависимости от желания.

Здравствуйте)
Идея любопытная, 23-25 - в общем-то это уже дама, хотя с такими убеждениями может, и девица. Со своей стороны я вижу тут скорее детектив. Выложите анкету, и мы рассмотрим)
Будем рады видеть Вас на проекте)

0

80

Авантюриста, доброго дня, и, с позволения Его Высокопревосходительства Любомирского, выскажу своё мнение.

Восстание 1830 года, конечно, не за горами, согласен, и я не буду исключать того, что оно готовилось задолго до сего года, учитывая, что тайные общества были и в Польше (хотя в этой области у меня явные пробелы).

Авантюристка написал(а):

Возраст быть может от 23 до 25 лет, полька, ярая сторонница свободы для своей несчастной страны. Отец ее служил еще в армии Наполеона.  Девушке же состоит в неком тайном обществе, войдя в него ещё в Польше. Ее могли отправить в Петербург с какой-нибудь тайной миссией. Например разведать настроения российской знати и узнать, кто поддержит поляков в их будущем восстании.

Если честно, связи вот так, подумав день, между польскими и российскими тайными обществами я так и не придумал, слишком разные цели, но это можно придумать.

Авантюристка написал(а):

Например разведать настроения российской знати и узнать, кто поддержит поляков в их будущем восстании.

Т.е. знатная дама, вхожая в дворянское общество, в т.ч. и российское, я полагаю, возможно, даже дальняя родственница Жанетты Грудзинской, жены Константина Павловича, что будет хорошей протекцией при дворе. Поправьте меня, если мои мысли зашли "не в ту степь".)) 

Авантюристка написал(а):

Можно отыграть детективную линию, например поимку и разоблачение.

С меня - пожалуйста) Любовную линию - как бы я не единственный мужчина на форуме, уверен, желающие найдутся)

Напомнили мне сериал "Бедная Настя", где III Отделение гонялось за полячкой Ольгой Калиновской, бывшей фавориткой цесаревича Александра Николаевича.

Так что могу смело предложить вам писать персонажа или дополнительно обсуждать его здесь или в теме "хочу к вам". Мы открыты для обсуждений!

+1

81

Здравствуйте, хочу поинтересоваться, Анастасия Николаевна Аракчеева это исторический персонаж или реален только ее дядюшка Аракчеев?
Заинтересовала роль.
И еще вопрос: с кем-то из игроков она еще связана и упоминалась ли в игре.
К сожалению, не могу посмотреть анкету заявителя. Этот раздел доступен только игрокм?

0

82

И по поводу внешности.
Ксения Мишина это из сериала Крепостная?
На какой типаж можно сменить? Например Софья Эрнст из фильма "Союз спасения". Или еще посмотрю после ваших пожеланий.
Каст "Бедной Насти" & "Крепостной" не рассматриваю.

0

83

А можно еще каприз? Анастасия - не модное для того времени имя. Оно принципиально?
Согласна на любое другое: Анна, Мария, Елена, Софья, Александра (вообще чудесно - Александрин)

0

84

Жанна, здравствуйте) Конкретно данный персонаж полностью вымышлен, такой девушки не было)

Анкеты, да, от гостей закрыты, но можно попросить заявителя прислать вам ее в ЛС, чтоб Вы ознакомлись, для этого лучше зарегистрироваться.

По внешности и имени ждем господина Шеина.

Будем рады видеть Вас на проекте)

0

85

Жанна, доброго времени суток.

Жанна написал(а):

Заинтересовала роль.

Очень этому рад! От себя, как и обещал, игрой обеспечу)

Жанна написал(а):

И еще вопрос: с кем-то из игроков она еще связана и упоминалась ли в игре.

Чисто теоретически с моей сестрой. Но так как сестры нет на форуме, то пока фактически не с кем.

Жанна написал(а):

Ксения Мишина это из сериала Крепостная?
На какой типаж можно сменить? Например Софья Эрнст из фильма "Союз спасения".

Да, вы абсолютно правы. Ксения Мишина это актриса из сериала "Крепостная". Внешность, конечно, менябельна, и Софья Эрнст мне нравится. Если будут какие-то еще идеи по внешности, то предлагайте, обсудим)

Жанна написал(а):

А можно еще каприз? Анастасия - не модное для того времени имя. Оно принципиально?
Согласна на любое другое: Анна, Мария, Елена, Софья, Александра (вообще чудесно - Александрин)

Нет, не принципиально. Лично мне из перечисленных очень нравятся Софья и Александра. Если желаете, то можно и Александрин)

+1

86

Насчет Александрин чуть вмешаюсь) Так уменьшительно Государь называл свою супругу)

Можно сказать, что ее стали так называть в честь Императрицы)

0

87

Павел Шеин, Анатолий Любомирский, спасибо вам за ответы )
Только я ошиблась с именем при регистрации ) Мысленно думала о сестре Павла Антоновича и ошиблась с фамилией. Можно изменить, чтобы не регистрировать другой профиль?

Анатолий Любомирский написал(а):

Можно сказать, что ее стали так называть в честь Императрицы)

Это было очень модное имя в то время )
Павел Шеин, если можно прочесть часть вашей биографии, той что касается соседства, буду благодарна )

Софи тоже красивое имя, но тогда не сохранить инициалы А.Н.А.

Отредактировано Александра Шеина (2020-02-11 22:10:49)

0

88

Александра Шеина, Можно. Я могу вам в ЛС скинуть. Да и в целом можем там обсудить какие-то моменты)

Александра Шеина написал(а):

Только я ошиблась с именем при регистрации

Ну Шеин вы рано или поздно надеюсь станете :rolleyes:

0

89

Павел Шеин, рано или поздно, так или иначе... Но давайте не торопить события )

Павел Шеин написал(а):

Я могу вам в ЛС скинуть.

Давайте )

Павел Шеин написал(а):

Да и в целом можем там обсудить какие-то моменты)

Насчет семьи Александрин, как я понимаю общие только черты в заявке, да и не стоит особенно ее прописывать, мало ли как и что выйдет по игре.
Чтобы не играть провинциалочку, думаю, что вполне уместно поместить ее в институт благородных девиц. Например Екатерининский, где училась Смирнова Россет. Это канал Грибоедова. Я читала мемуары, где она описывала наводнение 1824 года. Очень интересно.

Отредактировано Александра Шеина (2020-02-11 21:46:33)

0

90

Александра Шеина написал(а):

вполне уместно поместить ее в институт благородных девиц.

Вполне) Мог и дядя посоветовать столичное обучение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Мужские




Женские



Прочие



Стикеры VK масленница


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно