РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826-1827г.

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

---

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочется к вам

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Мы понимаем, что по акции не всегда можно найти персонажа, который вам понравится. В таком случае вы можете оставить заявку на своего персонажа и наши участники свяжутся с вами.

1. Возраст персонажа. ответ
2. Желаемая внешность. ответ
3. Описание персонажа. ответ
4. Желаемые отношения. ответ
5. Как с вами связаться. ответ

Копируем код и заполняем:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#6D6552 ][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#F5F5DC]

[b]1. Возраст персонажа. [/b]ответ
[b]2. Желаемая внешность. [/b]ответ
[b]3. Описание персонажа. [/b]ответ
[b]4. Желаемые отношения. [/b]ответ
[b]5. Как с вами связаться. [/b]ответ

[/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#6D6552 ][/td][/tr]
[/table]

0

2

1. Возраст персонажа. 19-23
2. Желаемая внешность. Дженна Коулман (образ Виктории)
3. Описание персонажа.
Я на самом деле пока даже не знаю кем идти, но очень уж хочется, посему ищу к кому есть возможность приткнуться. Скажу сразу, что я не эксперт в истории, поэтому хотелось бы обойти реальных исторических личностей и отдаться авторскосу персонажу.  Хотя, могу подумать над незначительными историческими персонажами.
4. Желаемые отношения. все, что угодно, люблю, когда подвижная игра и отношения наполненные эмоций и событий, где есть возможность развернуться и что играть
5. Как с вами связаться. бегаю тут, потом могу дать личную связь

0

3

вай нот, здравствуйте!

Я аж глаза протёр, не поверив, что вы опередили мою заявку на нужных. Она на стадии завершения, и я собирался дообсудить её с Александрой Фёдоровной. Причём с именно этой внешностью.

С большим удовольствием предложу вам роль моей младшей сестрёнки, дебютантки в дворянском обществе. В заявке, правда, подразумевалось 18 лет, но мы пересмотрим на 19.

Вот то, что я успел написать:

http://s5.uploads.ru/IUsRT.jpg

О нашей семье:
Отец: Георгий Илларионович Зотов, 65 лет (да, ты поздний ребёнок князя Зотова).
Мать: Екатерина Андреевна Зотова (в девичестве Плахова) 53 года.
Старший сводный брат: Николай Георгиевич Зотов, на 1826 год исполнилось 40 лет.
Старший родной брат: Александр Георгиевич Зотов, 32 года (т.е. я), атташе Е.И.В.
Старшая родная сестра: Елена Георгиевна (фамилию пока не поставил, образ ещё думается), уже не Зотова, вышла замуж и проживает с мужем в Санкт-Петербурге, 28 лет.

Мать нанимала тебе лучших преподавателей, ты получила прекрасное домашнее образование, владеешь свободно французским, английским испанским и итальянским языками, от матери, а она в молодости была известна в обоих столицах как прекрасная пианистка и отлично играла на арфе, тебе досталась любовь к музыке, ты великолепно играешь на рояле и на арфе, в моём доме в зале стоит рояль, за которым ты любишь проводить свободное время. Ты дебютантка в высшем свете, в Петербурге у тебя есть, помимо меня, ещё и старший сводный брат от первого брака нашего отца, Николай Георгиевич Зотов, на настоящий момент помощник городничего в столице.

Тебе было 5 лет, когда армия Наполеона дошла до Москвы, и имение князей Зотовых было разорено, ты сама с матерью отправилась к её родственникам в Коломну, где и пересидели до ухода французов. Имение было основательно разорено, крепостные разбежались. Было восстановлено. Александр был ранен в битве при Бородино (ведомый патриотическими чувствами, он счёл, что обязан служить во время войны) Когда вы вернулись с матерью после ухода французов, мой персонаж был в имении, принимал активное участие в восстановлении родительского дома, мы с тобой много играли, когда я за тобой бегал по дому, изображая медведя, а ты, смеясь и визжа, бегала от меня.

В 1815 году я поступаю на службу в Петербург и покидаю родительское имение, оставляю тебя с родителями. Далее, в 1818 году, я уезжаю в составе дипломатической миссии в США, откуда шлю тебе письма и открытки, ты всегда радуешься, получив от меня очередное письмо, ненадолго приезжаю в родительское имение под Москвой и снова отправляюсь на службу в Санкт-Петербург. Мы писали друг другу письма, ты узнала, что я женился, узнала уже через какое-то время, это было в 1823 году.

В 1826 году я смог убедить наших родителей отпустить тебя в Санкт-Петербург, и вот, распутица позади, май 1826 года, и большая карета останавливается у ворот моего дома, распахиваются ворота, и я счастлив обнять тебя после долгой разлуки. Всё же последний раз мы виделись в 1821 году. Через неделю карета с твоим отцом, решившим лично сопроводить свою дочь, уезжает обратно в Москву, я поклялся, что лично буду заботиться о тебе, и уже на следующем балу я представляю тебя высшему обществу Санкт-Петербурга.

А вскоре у тебя появляется жених, родственник императрицы Александры Фёдоровны, который служит в России с 1818 года. Как я, так и императрица, мы одобряем такой возможный союз.

Выражаю надежду, что я заинтересовал вас ролью моей сестрёнки, которую очень хочу видеть в игре. Рад буду дальнейшему обсуждению и принять вас в игру!

0

4

Ох, вот это я не прогадала! с:
Мне  все очень даже нравится, поэтому я с удовольствием заберу заявку. Как только доеду с работы домой,  зарегистрируюсь и прибегу к Вам в лс

0

5

вай нот очень рад прочитать! Жду вас и проверяю почту  :love:

0

6

Сразу уточню, а что насчет имени? Оно на мое усмотрение?

0

7

вай нот Забыл упомянуть, Анастасия Зотова планировалась в заявке. Правильно переспросили.

0

8

Здравствуйте.

Я задавала этот вопрос через ВК и получила ответ, что в принципе можно. Я хотела бы отыграть крестьянку из приписных с уральских заводов купца Захарова, дочь кузнеца Мишина, которую как одаренную певицу и мастерицу играть на клавесине отправят в Петербург. Но если барин решит, что и нечего, то ее отошлют обратно в мастеровые на заводы.

+1

9

Настя Мишина, будем только рады видеть такого персонажа)

0

10

Настя Мишина, очень нужна) Может, мою идею провернем

0

11

Добрый вечер!

Попыталась написать анкету...

Фамилия Имя Отчество персонажа: Настасья Егоровна Мишина
дата рождения и сколько лет персонажу на 1826 год: 17 июня 1808 года, 18 лет.
деятельность: Приписная крестьянка с уральских заводов господина Захарова, работала ученицей в гранильной мастерской.
внешность персонажа: Среднего роста, стройная и вместе с тем крепенькая, круглолицая, выразительные серые глаза с длинными ресницами, тёмно-русые волосы, свитые в длинную косу, чуть вздернутый нос, пухлые губы.
как с вами можно связаться при необходимости: Через форум и электронную почту nkorro@list.ru

http://images.vfl.ru/ii/1583770205/de91f1f3/29821389_m.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/align]
Настя родилась в семье кузнеца Егора Мишина и его жены Дарьи – крепостных заводчика Захарова, и была третьей их дочерью, всего же детей в семье было восемь. Егор работал на подсобном производстве завода, ковал всякое, от подков до инструментов, был хорошим кузнецом, но не более. Семья постоянно нуждалась. С малых лет Настя помогала матери, с семи работала уборщицей в гранильной мастерской, где ее приметили в девять лет поставили ученицей к старухе-гранильщице. После работы – опять помощь по дому, работа на маленьком огородике или выполнение указаний поселкового начальства. Так она работала бы и дальше, если бы однажды на нее, тогда четырнадцатилетнюю девчонку, на масляничных гуляниях не обратила внимание жена наемного инженера из англичан: она услышала, как Настя выводит распевы уральских песен. По просьбе инженера Настю вечером привели к ним в дом и, прослушав ее исполнение, образованная англичанка заключила, что у девочки талант к пению и уникальный голос, да к тому же и идеальный музыкальный слух. Девочке разрешили посещать дом и брать уроки, и тут обнаружились ее способности к игре на клавесине. Инженер, господин Том Стоун, выхлопотал ей послабления в работе, и несколько дней в неделю по вечерам ее раньше отпускали с работы для занятий. Фурор произвело спустя год ее выступление на званом вечере среди заводского начальства. Управляющий, решив, что такого случая упускать нельзя, собрался было доложить обо всем самому Захарову, но его отговорили: боялись, что тот сочтет это дело баловством. А тут приключилась беда: от чахотки умерла мать Насти, отец начал попивать, да по пьяной лавочки и покалечился на заводе, так что больше не мог работать. Настя, забросив музыку и пение, стала работать гранильщицей, валилась с ног от усталости после смен да еще брала на дом работу – шила. Но инженер Стоун, подумав, сам договорился с управляющим, и Настю освободили от многих работ и стали снова отпускать на занятия к нему в дом, да он еще и выплачивал ей «стипендию»: англичанин подумывал, как закончится его контракт, свозить девушку в Англию и там поразить общество открытой им певицей-самородком. Настя выучилась читать и писать, освоила и английскую речь.
Конечно, на Настю заглядывались и заводские парни. Один даже ей полюбился, но управляющий строго пресек их нарождающиеся отношения: парня услали на дальний прииск, да дело усложнилось еще тем, что ее стал преследовать один из мастеров: к семнадцати заводские девушки давно уж выходили замуж. От предложений он перешел к грубости, и однажды бедной Насте пришлось несладко – он захотел взять ее силой, и своего добился. Об этой истории узнали, инженер Стоун собирался заявлять властям, но управляющий, не желая терять мастера и раздувать историю, взял разумному совету одного чиновника (тем более, что выступления Насти видели и приезжавшие из Петербурга гости) и отправил ее с сопроводительным письмом в столицу, к самому Захарову.Насте же госпожа Элизабет Стоун дала и другое письмо, рекомендательное: к самому Василию Андреевичу Жуковскому…

Отредактировано Настя Мишина (2020-03-09 19:55:07)

+2

12

Настя Мишина, здравствуйте. Выложитее ее все же отдельной темой в разделе)

0

13

Сделала!

0

14

1. Возраст персонажа. 23-25 лет
2. Желаемая внешность. Алексей Осипов (но это неточно)
3. Описание персонажа. Мастер - художник, из семьи ремесленников, но слишком увлёкся рисованием. Проявил определённый талант, возможно даже у кого-то учился, и сейчас трудится над росписью стен, декораций, церквей. И пытается писать картины на холсте. Выбиться в известные художники, но пока известен только в узких кругах.
4. Желаемые отношения. просто чтоб не явиться в пустоту. Хочу играть!
5. Как с вами связаться. пока ЛС.

0

15

Егор Астафьев, здравствуйте) Интересный персонаж. Могу предложить работу в театре, нужен художник, оформляющий декорации.

Заинтересует вас такое? Если да, можем обсудить в ЛС)

Отредактировано Петр Белозеров (2020-04-28 00:59:18)

0

16

Петр Белозеров написал(а):

Могу предложить работу в театре, нужен художник, оформляющий декорации.

Отличное предложение. Не ожидал, что так быстро.
Пишу.

0

17

Егор Астафьев, Какой интересный персонаж. Надеюсь, что поиграем.

0

18

Владислав Захаров, я тоже надеюсь!
Сажусь за анкету. Спасибо, господа, что господа, за внимание ко мне!

0

19

1. Возраст персонажа. 26-27 лет
2. Желаемая внешность. Rupert Friend
3. Описание персонажа. Выкладываю фактами:
Ротмистр/ капитан/ штабс-капитан в Преображенском полку (одно из этих званий). 
Из мелкопоместных дворян, в рекруты был отдан в 1814 году, в полк, только вернувшийся из Заграничного похода.
Был самым младшим из 4 сыновей, и отдан был поскольку старшие братья уже были женаты и обзавелись детьми.
Чин ротмистра получил уже после событий на Сенатской площади.

4. Желаемые отношения. Друзья/ враги, знакомые, а может, что-то серьёзное, за любой кипиш кроме измены и голодовки.
5. Как с вами связаться. пишите в тему или в личку.

+2

20

Даниил Ушаков, очень интересный персонаж)

И очень уместно, как раз отыгрываются события связанные с восстанием, и был бы рад пожаловать вас званием лично)

Насчет звания как угодно, согласно Табели о рангах. Можно из ротмистра стать штабс-капитаном)

Готов более подробно обсудить в ЛС.

0

21

1. Возраст персонажа. родился в 1840 году, но это можно и подогнать под время форума (да?), так как персонаж из романа.
2. Желаемая внешность. Максим Матвеев
3. Описание персонажа. Николай Всеволодович Ставрогин из Ф. М. Достоевского «Бесы».
4. Желаемые отношения. найду или приведу Петра Верхавенского и начнем сеять смуту
5. Как с вами связаться. можно в лс, там при желании могу дать вк и тд.

0

22

Uzo написал(а):

1. Возраст персонажа. родился в 1840 году, но это можно и подогнать под время форума (да?), так как персонаж из романа.
2. Желаемая внешность. Максим Матвеев
3. Описание персонажа. Николай Всеволодович Ставрогин из Ф. М. Достоевского «Бесы».
4. Желаемые отношения. найду или приведу Петра Верхавенского и начнем сеять смуту
5. Как с вами связаться. можно в лс, там при желании могу дать вк и тд.

Смутьяны это к нам, по нашей части отловим и посадим. Вот только как подгон вы хотите осуществить под наше время, когда не было ещё того нигилистического и террористического движения, данное время у иностранных карикатуристов было изображено в картине, где Франция была показана в виде бутылки шампанского, где вот-вот вышибет пробку, а Россия в виде штофа с водкой, где нет ни одного пузырька.

Обсудить готов, ЛС, ВК - как вам удобнее.

0

23

Ребята, доброе утро)
у вас так много прекрасных ролей) но не знаю какую выбрать)
кто больше нужен?
теряюсь между Анной Захаровой и Екатериной Воронецкой, Прасковьей Хилковой и Еленой Павловной
да я так и не смогла выбрать хотя бы 2 основные) все роли такие классные  :blush:

0

24

елли, добрый день! Благодарю за лестный отзыв!

Попробую ответить за наших игроков (а роли все очень и очень актуальные)
Владиславу Захарову, его отцу и его сёстрам вам больше нравится роль сестры или жены и невестки?

то же самое с Великим князем Михаилом Павловичем, вам ближе роль жены или предмета тайной страсти?

0

25

Что касается Великого князя, то тут знаете обе роли интересны в эмоциональном плане) они кардинально разные и не могу сказать, что кто-то ближе. И та и та девушка близка)
Но наверное надо ставить вопрос иначе  :D
я бы хотела взять внешность Кати Климовой, на сколько я поняла ее еще не заняли
и вот кто из заказчиков готов поменять внешность на эту девушку?)

0

26

елли, втаком случае уже к участникам, кто так же хочет Климову видеть.
Попросим немного ожидания, что скажут.

0

27

елли, доброго вечера) Я, конечно, за Анну Захарову) Мне кажется, можно было бы построить интересную игру)
У нас есть Наталья (сестра), Виктория (сестра), папенька.
Есть крепостная Настя, которая тоже окажется в театре)

+1

28

Александр Зотов написал(а):

кто так же хочет Климову видеть.

Климова, как мне кажется, возможная замена)

+1

29

Добрый день, господа.
Есть желание сыграть расследование причастности к декабристам полковника Раевского, которое имело место быть в январе 1826 года.
Вопрос - есть ли с вашей стороны желающие это сыграть.
Скорость игры - пост в неделю, реже мне становится скучно и я теряю нить игры. Авралы, болезни, дети и животные - все имеет место быть как причина отсутствия в игре, но не на постоянной основе.

0

30

Николай, здравствуйте) А а уточните, какую роль вы видите в сем раследовании для себя?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Мужские




Женские



Прочие



Стикеры VK масленница



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно