РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826-1827г.

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

---

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербургское дворянство » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №4. Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить (с)


Флуд №4. Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить (с)

Сообщений 301 страница 330 из 575

1

Продолжим, господа?)

0

301

Одобряю, угодили

0

302

Степан Захаров написал(а):

Одобряю, угодили

Семейное древо практически под сердцем)

0

303

В общем завтра новость выложу что вот так в профиль можно.

Екатерина Грейг написал(а):

Семейное древо практически под сердцем)

именно, чтоб много родственников и т.д. было под сердцем)

0

304

Александр Зотов написал(а):

именно, чтоб много родственников и т.д.

Выглядит очень мило)

0

305

https://i.imgur.com/KDsz9zF.gif

0

306

Хм.. писать заявки на детей или сменить роль..
Всем доброго воскресенья)

0

307

Екатерина Грейг написал(а):

Хм.. писать заявки на детей или сменить роль..
Всем доброго воскресенья)

а что не так с ролью?

Доброго дня)

0

308

Александра Федоровна написал(а):

а что не так с ролью?

Мне нравится концепт, но мне кажется, у меня не хватает мощей сделать его жизнеспособным и настолько интересным, как я его видела

0

309

Екатерина Грейг написал(а):

Мне нравится концепт, но мне кажется, у меня не хватает мощей сделать его жизнеспособным и настолько интересным, как я его видела

желаю вам вдохновения и сил)

0

310

Александра Федоровна написал(а):

желаю вам вдохновения и сил)

Благодарю, Ваше Величество) ох как оно нужно

0

311

Екатерина Грейг
Сударыня, если надумаете менять роль, я собираюсь писать заявку на тётушку - вдову, сестру отца, у которой Варвара и живёт в столице,даму 5е6 лет от роду строгих правил и моральных взглядов, быть может, её образ вас заинтересует?

0

312

Варвара Давыдова написал(а):

на тётушку - вдову,

благодарю, милое дитя) возможно подумаю в эту сторону) хотя уже мелькает желание на кого-то помладше

0

313

Екатерина Грейг
Кстати о помладше, у тётушка Вари может быть дочь, к примеру, от кузины я бы тоже не отказалась)

0

314

Варвара Давыдова написал(а):

Сударыня, если надумаете менять роль, я собираюсь писать заявку на тётушку - вдову, сестру отца, у которой Варвара и живёт в столице,даму 5е6 лет от роду строгих правил и моральных взглядов, быть может, её образ вас заинтересует?

Не моё дело, в общем-то, просто подумалось...
А что мешает тётушке быть 36летней и носить фамилию Грейг, а не Шаховская

0

315

Александр Зотов
Ну, вообще -то, и такое вероятно, только тогда она должна быть младшей сестрой отца, причём ощутимо так моложе.
Екатерина Грейг
Вообще и правда, может, ФИО -то и возраст вам оставить?  Только тогда бонусом должна по моей задумке ещё идти большая неприязнь ко всем мужчинам, носящим военную форму, это критично важно.

0

316

Взаимная нелюбовь к Екатерине Грейг, получается.

0

317

Всем здравствуйте))

0

318

https://i.imgur.com/GGzFvll.gif

0

319

Надо думать, но спасибо всем за участие)

И хороших всем выходных)

0

320

Екатерина Грейгhttps://i.imgur.com/7lwDYF6.gif
И вам хороших.

0

321

Александр Зотов, благодарю, мой друг)

0

322

Екатерина Грейг, как день проходит?

0

323

Александр Зотов, насыщенно. Нарвала яблок, вернулась домой, опять была затоплена соседями
А ваш?

0

324

Екатерина Грейг, оу. С соседями пробовали поговорить? Мож там проблемы?

0

325

Екатерина Грейг написал(а):

Надо думать, но спасибо всем за участие)

А я вам пост думаю)

0

326

Екатерина Грейг написал(а):

Нарвала яблок, вернулась домой, опять была затоплена соседями

У нас 7 яблонь и все отдыхают в этом году.

0

327

Анатолий Любомирский написал(а):

Екатерина Грейг, оу. С соседями пробовали поговорить? Мож там проблемы?

Проблемы решать надо. Если систематически топят и не решают - ну как то так. Не мне советовать, как бы я поступил, а поступил бы конкретно и радикально.

0

328

Анатолий Любомирский написал(а):

Екатерина Грейг, оу. С соседями пробовали поговорить? Мож там проблемы?

С головой если только... К счастью, при ремонте выбирались материлы, которым пока  подобное не страшно - не так сильно

Анатолий Любомирский написал(а):

я вам пост думаю)

О, буду ждать)

Александр Зотов написал(а):

У нас 7 яблонь и все отдыхают в этом году.

По крайней мере под мои акробатические этюды дали две плодоносящие поздние. С нее набирали остальные, но деревья высокие, и с земли или стремянки не достать. Так что как в детстве - лазила на деревья)

0

329

Александр Зотов написал(а):

Проблемы решать надо. Если систематически топят и не решают - ну как то так. Не мне советовать, как бы я поступил, а поступил бы конкретно и радикально.

Да, не хотелось бы радикально) Может им самим надо ремнт, слесаря вызвать? Мало ли...

0

330

Анатолий Любомирский написал(а):

Может им самим надо ремнт, слесаря вызвать? Мало ли...

Ну в прошлый раз мы с соседями с 5 этажа (надо мной) вызывали аварийку. Те пришли к соседям с 6 (они топят) , проверили, сказали, что это - поддон душа протекает, от гидроизоляции одно слово.
Сегодня вновь топят. Пошли разбираться.итог: они решили, что дело не в душе, а в сливе стиральной машины. И при стирке направили слив в поддон душа. Пара-пара-пам

0


Вы здесь » Петербургское дворянство » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №4. Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно