РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826-1827г.

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

---

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочется к вам

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Анна-Виктория, спасибо от имени АМС за такие теплые слова) Приятно читать)

Присоединюсь к господину Белозерову, внешность свободна, и образ может быть интересный)

Тоже насчет воспитателя или приемного отца не знаю, на службе, к тому же женат)

Но в принципе и правда можо написать заявку, а пока вести его НПС)

0

62

Анатолий Любомирский, а я не могу взять ее под свое покровительство? Было бы интересно.

0

63

Александра Федоровна, вполне)

Анна-Виктория, если вас устроит предложение Ее императорского величества, можно рассмотреть)

В любом случае будем рады Вас видеть)

0

64

Скажите, вам русский православный батюшка, представитель белого духовенства, не нужен?
Вкратце о задумке

1. Возраст персонажа. 35
2. Желаемая внешность. обсуждаемо
3. Описание персонажа. Молодой такой относительно, средних лет, женат, поэтому из белого духовенства. Из семьи священника. Учился и у отца, и позже в семинарии, все как положено. Хороший проповедник, искренен в вере, при этом не ограничивается догмами, ищущий, иногда его взгляды могут быть спорными для кого-то, например может тайно венчать молодую пару, которую могут не благословить родители. Глубоко изучает Писание, Жития святых, философию, труды отцов церкви.
Приход у него в столице, сначала небольшой, а потом стараниями прежнего Государя становится настоятелем известного собора в столице.
4. Желаемые отношения. с каждым обсужу отдельно. Кому-то требы нужные надо исполнить. Кто-то может зайт проповедь послушать. А кому-то и работу могу дать, храм обновили, нужен будет маляр и иконописец. А с кем-то о вечном поговорить)
В общем обсуждаемо)
5. Как с вами связаться. Пришлю в личку

0

65

Батюшка, здравствуйте) Очень нужный персонаж)

Мне понадобятся требы - отпевание покойной супруги, венчание и крещение первенца. Ну и по душам в дни траура поговорить могли бы))

0

66

Батюшка, маляр к вашим услугам, батюшка) И стены храма расписать, и иконы написать, милости просим! Все во славу Божью сделаю!

0

67

Батюшка, мог бы тоже заезжать в храм проповедь слушать.

0

68

Батюшка, мне бы, грешному представителю театрального мира, тоже есть смысл о вечном подумать, свечку поставить, поговорить с батюшкой)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Мужские




Женские



Прочие



Стикеры VK масленница