РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826-1827г.

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

---

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.


Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.

Сообщений 121 страница 150 из 297

1

Вам приглянулся персонаж по акции, хотите придержать внешность или задать вопрос? Мы будем рады ответить. Возможно, ответ уже готов, вы можете посмотреть общие вопросы - ответы.

Какие времена вы отыгрываете?
В игре реальное время 1826 год.
Где преимущественно идёт игра?
Санкт Петербург, Российская империя.
А что можно отыграть на форуме?
Всё, что вам угодно в рамках игры. Тихонько пить чай из самовара вечерами или участвовать в политическом детективе, предложенным ГМ, отыграть страстную любовь или сложные отношения, отправиться в Европу, Америку или Африку, ввязаться в авантюру, распутывать деятельность тайного общества или состоять в нём, принять участие в дипломатической миссии и так далее. Полный список оглашать очень долго, поэтому, если АМС что то упустили, переспросите.
А могу я отыграть реального исторического персонажа?
Можете. Но просим не искажать реальных исторических фактов. Если вы решите отыграть, скажем, Бенкендорфа, то мы ждём, что он будет соответствовать реалиям игры. Если он будет пить горькую с поденщиками, пытаться соблазнить Александру Фёдоровну и пр., то мы приостановим игру такого персонажа и взобновление игры станет возможным только после индивидуальных переговоров с АМС.
А можно взять выдуманного родственника реального исторического персонажа?
Если родственник не искажает грубо реального исторического персонажа, то можно. Мы не примем в игру внебрачного сына Александра I, скажем прямо. А вот дальнего родственника мы примем.
А вообще, насколько принципиально соответствие истории?
Мы постарались, чтобы это была полноценная историчка и антураж соответствовал эпохе. Но к мелочам придираться не станем.
А можно ли использовать рисованные аватары?
Категорически нежелательно, даже если они соответствуют эпохе. Воинов в кольчугах мы так же не пропустим даже на реальных кадрах из фильмов как не соответствующие эпохе. Аватары с лицами в завитых париках так же будут подлежать смене.
А я вот, как историк, скажу вам, что у Балашова и Гумилёва...
Мы с вами полностью согласимся. Но у нас игра, а не научный симпозиум. И, хотя мы стремимся соответствовать эпохе, мы не ставим целью создать из игры научную диссертацию.
АМС, вы неправы! Дело в том, что...
Мы внимательно ознакомимся с вашим мнением, к критике мы относимся положительно, возможно даже, что благодаря вашему мнению форум и мы сами станем лучше. Но окончательное решение мы оставим за собой.
А как у вас, можно ли отыгрывать откровенные постельные сцены?
рейтинг 18+, игровые разделы закрыты, так что это допустимо.
А убивать персонажей? И вообще, как относитесь к ужастикам?
У нас историчка, а не ужастик. Убивать персонажей только по согласованию.
А могу я отыграть российский вариант Джека - Потрошителя?
См. ответ выше.
А крупного фальшивомонетчика или казнокрада?
Можно.

0

121

возможно, здравствуйте) Придержал, и написал о Вашем вопросе заказчику.

Будем рады Вас видеть у нас!

0

122

Доброго дня, я по поводу заявки на Екатерину Воронецкую. Актуально ли?

0

123

Е. В., здравствуйте) Думаем что да, актуально. Заказчик активен и, полагаю, будет рад Вас видеть)
Ему уже отправлено послание)

0

124

Е. В.,
Доброго дня) Более, чем актуально, так как линия будет развиваться только при наличии игрока)

0

125

Спасибо за ответы, господа. Буду писать анкету. Возможна ли смена внешности?

0

126

Е. В., да, внешность, имя - все менябельно.  Если есть вопросы, то регистрируйтесь и буду ждать в ЛС)
Персонаж не обыгрывался и не упомянался.)

0

127

Е. В., Владислав Захаров, придержу тогда девушку)

0

128

Анатолий Любомирский, спасибо громадное. Забыла сказать)
Я играю больше шести лет на одном форуме, а вот с анкетами у меня выходит не очень. Так что я буду думать. Ничего, если я подзадержусь?

Отредактировано Аглая Войковская (2020-07-03 08:55:22)

0

129

Аглая Войковская, ваше постоянство достойно самых высоких похвал!
Торопить не смею, но выражаю надежду в скором времени иметь счастье видеть вашего персонажа на форуме.

0

130

Придержите супругу императора, пожалуйста!)

0

131

Саша, здравствуйте) Придержал с удовольствием, будем рады, если Вы присоединитесь к нам!

0

132

Саша, дражайшая супруга, как я рад вас видеть)

0

133

Анатолий Любомирский, благодарю Вас! Хотелось бы еще утрясти вопрос по поводу внешности. Эмили Блант это окончательный вариант?

0

134

Николай I Романов, спасибо, Никс) я там вопрос выше задала. Может обсудим?

0

135

Александра Фёдоровна, скажем так, ориентировочный) С удовольствием рассмотрел бы и ваши варианты)

0

136

Николай I Романов, сейчас напишу Вам в ЛС)

0

137

Александра Фёдоровна, ответил Вам, дражайшая Александрин!

0

138

Николай I Романов, бегу, Никки)

0

139

Можете уважаемую Елену придержать? Хочу сыграть . Игра еще активна?

0

140

Елена Павловна, здравствуйте) Придержал, рады видеть вас на проекте)

да, сейчас некий летний спад активности, надеюсь что временно)

0

141

Анатолий Любомирский написал(а):

лена Павловна, здравствуйте) Придержал, рады видеть вас на проекте)

да, сейчас некий летний спад активности, надеюсь что временно)

Благодарю

0

142

Елена Павловна, обещаем что без игры мы вас не оставим) Очень рад что вы пришли)

Все роли нужные, и надеюсь Вашего супруга мы тоже дождемся, и без дела не оставим.

0

143

Доброго времени,
а можно ли Александру Фёдоровну завернуть с бантиком?

0

144

Величество, здравствуйте) Придержал, рады будем видеть Вас в игре) Роль за Вами на 3 дня.

0

145

Величество, милая Александрин, я Вас жду и скучаю!

0

146

0

147

ямщик, убрал в архив, но надеемся, что вы еще вернетесь. Вам тоже удачи и успехов в реале и творчестве)

0

148

Добрый день. Придержите, пожалуйста, великого князя Михаила Павловича.

И вопрос у меня назрел такой: принципиальна ли внешность Дмитрия Исаева? Поясню, зачем спрашиваю. Как известно, великий князь, в отличие от своих братьев, был обладателем рыжих волос, его даже офицеры за глаза так и звали "рыжий Мишка". И мне бы, с одной стороны, хотелось бы соблюсти этот исторический нюанс, дабы в игре упоминать. Но, с другой, я не могу припомнить ни одной другой подходящей внешности в антураже. И если бы мне подсказали - был бы безмерно благодарен.
В то же время, я сам-то ничего не имею против Исаева. И даже взял бы его, но очень уж хочется быть "рыжим Мишкой". Если нет варианта с более подходящим актером, можно ли оставить Исаева, но в постах ориентировать на историческую внешность (на аватар, чтобы не сбивало, могу поставить исходник с шапкой :D)

0

149

Перекрасьте Исаева в фотошопе хоть в рыжий, хоть в зелёный и будет вам счастье.

0

150

Думающий, с радостью придержу, брат мой!

Внешность Исаева не принципиальна, просто я сам перерыл ряд фильмов, прежде, чем найти более - менее похожую (сам до выхода фильма носил внешность Ливанова), ваше стремление соблюсти историческую правду достойно самых высочайших похвал.

Может, последую совету некоего доброжелателя, заглянувшего к нам под ником Grib, если вообще это возможно, либо наложу цветовую гамму либо ещё что-то придумаю, думаю, из-за рыжего цвета терять брата это совсем не по Романовски))

Очень надеюсь, поиграем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Мужские




Женские



Прочие



Стикеры VK масленница


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно