РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826-1827г.

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

---

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.


Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.

Сообщений 91 страница 120 из 297

1

Вам приглянулся персонаж по акции, хотите придержать внешность или задать вопрос? Мы будем рады ответить. Возможно, ответ уже готов, вы можете посмотреть общие вопросы - ответы.

Какие времена вы отыгрываете?
В игре реальное время 1826 год.
Где преимущественно идёт игра?
Санкт Петербург, Российская империя.
А что можно отыграть на форуме?
Всё, что вам угодно в рамках игры. Тихонько пить чай из самовара вечерами или участвовать в политическом детективе, предложенным ГМ, отыграть страстную любовь или сложные отношения, отправиться в Европу, Америку или Африку, ввязаться в авантюру, распутывать деятельность тайного общества или состоять в нём, принять участие в дипломатической миссии и так далее. Полный список оглашать очень долго, поэтому, если АМС что то упустили, переспросите.
А могу я отыграть реального исторического персонажа?
Можете. Но просим не искажать реальных исторических фактов. Если вы решите отыграть, скажем, Бенкендорфа, то мы ждём, что он будет соответствовать реалиям игры. Если он будет пить горькую с поденщиками, пытаться соблазнить Александру Фёдоровну и пр., то мы приостановим игру такого персонажа и взобновление игры станет возможным только после индивидуальных переговоров с АМС.
А можно взять выдуманного родственника реального исторического персонажа?
Если родственник не искажает грубо реального исторического персонажа, то можно. Мы не примем в игру внебрачного сына Александра I, скажем прямо. А вот дальнего родственника мы примем.
А вообще, насколько принципиально соответствие истории?
Мы постарались, чтобы это была полноценная историчка и антураж соответствовал эпохе. Но к мелочам придираться не станем.
А можно ли использовать рисованные аватары?
Категорически нежелательно, даже если они соответствуют эпохе. Воинов в кольчугах мы так же не пропустим даже на реальных кадрах из фильмов как не соответствующие эпохе. Аватары с лицами в завитых париках так же будут подлежать смене.
А я вот, как историк, скажу вам, что у Балашова и Гумилёва...
Мы с вами полностью согласимся. Но у нас игра, а не научный симпозиум. И, хотя мы стремимся соответствовать эпохе, мы не ставим целью создать из игры научную диссертацию.
АМС, вы неправы! Дело в том, что...
Мы внимательно ознакомимся с вашим мнением, к критике мы относимся положительно, возможно даже, что благодаря вашему мнению форум и мы сами станем лучше. Но окончательное решение мы оставим за собой.
А как у вас, можно ли отыгрывать откровенные постельные сцены?
рейтинг 18+, игровые разделы закрыты, так что это допустимо.
А убивать персонажей? И вообще, как относитесь к ужастикам?
У нас историчка, а не ужастик. Убивать персонажей только по согласованию.
А могу я отыграть российский вариант Джека - Потрошителя?
См. ответ выше.
А крупного фальшивомонетчика или казнокрада?
Можно.

0

91

Павел Шеин написал(а):

Мог и дядя посоветовать столичное обучение.

Не посоветовать, а похлопотать насчет места ) Это же было престижно. Там даже княжны Черногорские обучались.

0

92

Александра Шеина написал(а):

Только я ошиблась с именем при регистрации )

Могу поменять если хотите)

0

93

Александра Шеина написал(а):

посоветовать,

Посоветовать родителя, чтобы отправили, я имею ввиду)

0

94

Всем добрый вечер )

Анатолий Любомирский, заинтересовала меня ваша акция на персонажа Елены Михайловной Бартеневой, возможно ли задать несколько вопросов тет-на-тет? )
Заранее благодарю за ответ )

0

95

Анатолий Любомирский написал(а):

Могу поменять если хотите)

Вы чудо ))) Спасибки :)

0

96

Та, которую ждали, можно) По ЛС или в ВК лучше?

очень рад Вас видеть, думал не дождусь уже)

По ЛС лучше зарегистрироваться. Буду ждать)

0

97

Александра Аракчеева, не за что)

0

98

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

99

Мийрон, благодарим вас за столь интересное предложение, будем смотреть!
И вам тоже долголетия и процветания!

0

100

Ох, отрадно, что еще есть ролевая по российской истории! Слежу за вами достаточно давно, признаюсь, читать вас одно удовольствие. Несколько лет назад играла немного в подобных исторических декорациях, но все равно не особо сложилось. Не испытать ли удачу теперь?) Правда, не скажу, что сильна в знании антуража, но готова изучать и освежать в памяти забытое. Приглянулась роль Киры Сергеевны Кантемир, скажите, насколько она актуальна и есть ли какие-то особые пожелания к игроку? Например, по частоте отписи, объему постов и т.п.

0

101

Княжна, смею вас заверить, весьма и весьма актуальна, я буду очень рад, если роль возьмут ваши прелестные ручки!

По частоте отписи сам готов подстроиться под вас, лучшее это 2-3 поста в неделю, реже - чаще это можно договориться. И возьму на себя риск сказать, что испытать удачу сейчас самое время и сыграться!

И мне тоже отрадно знать, что среди игроков не гаснет интерес!

0

102

Благодарю вас, драгоценный князь! В таком случае, с вашего позволения я зарегистрируюсь и задам вам в ЛС несколько вопросов по желаемому образу Киры Сергеевны :)

0

103

Княжна, жду с нетерпением!

0

104

Доброго вечера, господа.
Целый день брожу вокруг да около, решилась таки спросить: заинтересовала заявка на Киру Кантемир. Хотелось бы уточнить, возможна ли смена внешности (подумываю на Энн Хэтэуэй или молодую Дженнифер Эль) и есть ли какие-то особенности, которые следовало бы учесть в данном персонаже, чего не было указано в заявке?

0

105

Интересующаяся, здравствуйте) Будем рады вас видеть в этой роли)

Попросил заказчика заглянуть сюда, и он ответит на все ваши вопросы)

0

106

Анатолий Любомирский написал(а):

Интересующаяся, здравствуйте) Будем рады вас видеть в этой роли)

Попросил заказчика заглянуть сюда, и он ответит на все ваши вопросы)

Благодарю Вас)

0

107

Интересующаяся, добрый вечер.
Да, смена внешности возможна, я готов к обсуждению. Лично я больше склоняюсь к Энн, но что вам милее?
Особенности я те, которые счёл важными для себя, я написал в заявке, возможно, я чего-то упустил, и узнаю об этом только в процессе, но я не считаю важным, значит.

Если можем как то связаться, Аська, Скайп, ВК ? Прошу не счесть нескромность, я люблю общение в т.ч. и внеигровое

0

108

Александр Зотов написал(а):

Интересующаяся, добрый вечер.
Да, смена внешности возможна, я готов к обсуждению. Лично я больше склоняюсь к Энн, но что вам милее?
Особенности я те, которые счёл важными для себя, я написал в заявке, возможно, я чего-то упустил, и узнаю об этом только в процессе, но я не считаю важным, значит.

Если можем как то связаться, Аська, Скайп, ВК ? Прошу не счесть нескромность, я люблю общение в т.ч. и внеигровое

Больше Энн, так что отлично, что Вас тоже устраивает)
Поняла, думаю тогда по ходу разберемся)
Прошу придержать за мной роль, если это практикуется, постараюсь в ближайшее время присоединиться
Вполне себе обоснованно) можно скайп

0

109

Интересующаяся, придержал, и надеемся вас увидеть в игре)

0

110

Интересующаяся, я постучался, жду ответа :)

0

111

Александр Зотов написал(а):

Интересующаяся, я постучался, жду ответа

Доброго дня. Заявку приняла

0

112

Вечера!
Прошу придержать роль великого князя Михаила.

0

113

Мишель, здравствуйте) Придержал, будем рады видеть на проекте)

0

114

Мишель, брат мой! Рад видеть, и очень жду в игре!

0

115

Здравствуйте!

Прошу придержать внешность Rupert Friend (не нашёл где можно забронировать внешность)

Заранее благодарен.

0

116

Даниил Ушаков, придержал в специальной теме. Добро пожаловать на форум, будем рады видеть)

Гости придерживают внешности здесь, мы их отмечаем тут

Занятые внешности.

или в сответствующем сообщении в теме Нужные персонажи

0

117

Добрый вечер!
Не могу никак определиться, помогите! Мечусь между двумя прекрасными барышнями - Александрой Фёдоровной и Еленой Павловной. Подскажите, кто нужнее по сюжету?

0

118

Миледи, я скажу за обоих, что рады будут оба пришедшему персонажу. И оба участника в моих глазах успели зарекомендовать себя прекрасными игроками, обоих читаю с удовольствием. И выбор - он равнозначный. И Александра Фёдоровна и Елена Павловна крайне актуальны. Потому я предлагаю вам сделать выбор - кого вы выберите сердцем.

Будем рады видеть вас в любом облике!

+1

119

Миледи, подтверждаю слова Александра Георгиевича. Я буду безмерно рад своей жене. Борюсь с желанием склонять вас исключительно к Елене, но уверен, что и император не менее ждет свою императрицу)

+1

120

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, Прасковью  Хилкову
И если Михаил Павлович не возражает, я бы на внешность взяла Дженну Коулман

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Мужские




Женские



Прочие



Стикеры VK масленница


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно