РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826-1827г.

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

---

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.


Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.

Сообщений 31 страница 60 из 297

1

Вам приглянулся персонаж по акции, хотите придержать внешность или задать вопрос? Мы будем рады ответить. Возможно, ответ уже готов, вы можете посмотреть общие вопросы - ответы.

Какие времена вы отыгрываете?
В игре реальное время 1826 год.
Где преимущественно идёт игра?
Санкт Петербург, Российская империя.
А что можно отыграть на форуме?
Всё, что вам угодно в рамках игры. Тихонько пить чай из самовара вечерами или участвовать в политическом детективе, предложенным ГМ, отыграть страстную любовь или сложные отношения, отправиться в Европу, Америку или Африку, ввязаться в авантюру, распутывать деятельность тайного общества или состоять в нём, принять участие в дипломатической миссии и так далее. Полный список оглашать очень долго, поэтому, если АМС что то упустили, переспросите.
А могу я отыграть реального исторического персонажа?
Можете. Но просим не искажать реальных исторических фактов. Если вы решите отыграть, скажем, Бенкендорфа, то мы ждём, что он будет соответствовать реалиям игры. Если он будет пить горькую с поденщиками, пытаться соблазнить Александру Фёдоровну и пр., то мы приостановим игру такого персонажа и взобновление игры станет возможным только после индивидуальных переговоров с АМС.
А можно взять выдуманного родственника реального исторического персонажа?
Если родственник не искажает грубо реального исторического персонажа, то можно. Мы не примем в игру внебрачного сына Александра I, скажем прямо. А вот дальнего родственника мы примем.
А вообще, насколько принципиально соответствие истории?
Мы постарались, чтобы это была полноценная историчка и антураж соответствовал эпохе. Но к мелочам придираться не станем.
А можно ли использовать рисованные аватары?
Категорически нежелательно, даже если они соответствуют эпохе. Воинов в кольчугах мы так же не пропустим даже на реальных кадрах из фильмов как не соответствующие эпохе. Аватары с лицами в завитых париках так же будут подлежать смене.
А я вот, как историк, скажу вам, что у Балашова и Гумилёва...
Мы с вами полностью согласимся. Но у нас игра, а не научный симпозиум. И, хотя мы стремимся соответствовать эпохе, мы не ставим целью создать из игры научную диссертацию.
АМС, вы неправы! Дело в том, что...
Мы внимательно ознакомимся с вашим мнением, к критике мы относимся положительно, возможно даже, что благодаря вашему мнению форум и мы сами станем лучше. Но окончательное решение мы оставим за собой.
А как у вас, можно ли отыгрывать откровенные постельные сцены?
рейтинг 18+, игровые разделы закрыты, так что это допустимо.
А убивать персонажей? И вообще, как относитесь к ужастикам?
У нас историчка, а не ужастик. Убивать персонажей только по согласованию.
А могу я отыграть российский вариант Джека - Потрошителя?
См. ответ выше.
А крупного фальшивомонетчика или казнокрада?
Можно.

0

31

ms написал(а):

Добрый вечер,
хотелось бы понять, Самойлова Виктория Степановна и по сей день числится в придержанных?

Здравствуйте) Написал заявителю, подождем ответа.

0

32

ms написал(а):

Самойлова Виктория Степановна и по сей день числится в придержанных?

Добрый вечер!
Никак нет, забыли снять придержание. Переписка с той, ради которой придерживалась, закончилась ничем. Жду и жажду игры!

0

33

ms написал(а):

Самойлова Виктория Степановна

Добавлю на правах отца героини - буду очень рад увидеть дочь, с которой предстоит обратно помириться!

+1

34

Благодарю за столь скорый ответ.)
Намерена претендовать. Придержите, пожалуйста.

0

35

ms написал(а):

Придержите, пожалуйста.

Готово) Ждем Вас)

0

36

Жду вас! Регистрируйтесь, дражайшая супруга!

0

37

Господа администраторы, житейские хлопоты помутили рассудок. Скорректируйте, пожалуйста, регистрацию на Викторию Самойлову.)

+2

38

Сделано!

Добро пожаловать!
Захаровы тоже будут рады, я уверен!

0

39

Виктория Самойлова
Очень рад появлению сестры) От себя хочу добавить, что готов включиться в игру, если будут идеи)

+1

40

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

41

Здравствуйте, друзья! Заглянем на огонёк! Спасибо за приглашение.

0

42

День добрый, господа.
Очень понравился ваш проект, но смутило крайне малое количество дам. Можно нескромный вопрос: с чем это связано?
И второй, найдется ли место служанке?

0

43

Служанка написал(а):

День добрый, господа.
Очень понравился ваш проект, но смутило крайне малое количество дам. Можно нескромный вопрос: с чем это связано?
И второй, найдется ли место служанке?

Здравствуйте!
Дам действительно мало, основной контингент - мужчины, дам категорически не хватает!!! Очень рады будем женскому персонажу.

Служанке - конечно же найдётся! Неважно, в доме или особняке Зотовых или других. В любом случае, уверен, такого персонажа не оставят без внимания в т.ч. и я лично

Счастлив прочитать, что проект вам понравился. Надеюсь, вскоре буду наслаждаться чтением ваших постов.

0

44

Служанка написал(а):

найдется ли место служанке?

Готов забрать в игру!

0

45

Доброго дня! Смотрю, у вас одни добры молодцы. Девиц не в достатке, танцевать не с кем, видимо.
Подсоветуйте, может, кто что-то хотел отыграть, так я бы с радостью женскую роль бы и взяла.

0

46

Может, взяла бы и две роли сразу. Коли необходимо будет.
Два типажа интересны:
1) Аграфена Александровна, что из Братьев карамазовых. Что-то вот такое самоуверенное, красивое, дородное и хитрое, но с тайною.
2) И может что-то похожее на Джейн Эйр, тихое, незаметное.

0

47

Аграфена, здравствуйте)
Да, поэтому ищем дам) Идей что можно отыграть, на самом деле много, и есть нужные персонажи, их можно посмотреть.

Оба типажа будут интересны) Так что будем рады видеть Вас на проекте)

0

48

Я просто хотела сразу бы в игру
Может кто заберёт? Или может чьи хотелки отыграть

0

49

Аграфена написал(а):

Я просто хотела сразу бы в игру
Может кто заберёт? Или может чьи хотелки отыграть

Это надо спросить игроков)
Например, мои хотелки изложены в заявке в теме для нужных персонажей)) Если со мной хотите)

Но могу с Вами обсудить конкретнее роль)

И вот господин Захаров выше говорит, что готов забрать))

Гарантирую, что без игры Вы не останетесь)

0

50

Аграфена написал(а):

Я просто хотела сразу бы в игру
Может кто заберёт? Или может чьи хотелки отыграть

Аграфена, здравствуйте! Насчёт 2 ролей - не вижу препятствий, и да, добрых молодцев в избытке, и заявки на прекрасных дам потому у нас весьма востребованы!

Свою заявку, увы, так и не сформировал до конца, и, если хотите

Аграфена написал(а):

Что-то вот такое самоуверенное, красивое, дородное и хитрое, но с тайною.

С радостью предложу роль своей сестры Елены Дашковой - Зотовой.

0

51

Спасибо за ответы.

Есть вопрос: куда и где выкладывать анкету?

Шаблон нашла, но в том разделе нет кнопки "Создать тему"

0

52

Елизавета Ставрогина, готово. Просим.

0

53

Александр Зотов, вот все равно не вижу там "создать тему"...
https://i.imgur.com/RW1VAzhm.png

может, я не в том разделе смотрю?

Отредактировано Елизавета Ставрогина (2019-10-17 09:53:08)

0

54

Елизавета Ставрогина, вроде всё должно работать теперь)

0

55

Добрый вечер! Долго хожу вокруг да около вас и мне приятно видеть, что вы еще на плаву))
Если свободна роль Анастасии Георгиевны - придержите мне ее вместе с Дженной, пожалуйста)

0

56

Настенька написал(а):

Добрый вечер! Долго хожу вокруг да около вас и мне приятно видеть, что вы еще на плаву))
Если свободна роль Анастасии Георгиевны - придержите мне ее вместе с Дженной, пожалуйста)

Сестрёнка, очень жду! Всё ваше до 23.10

0

57

Доброго времени суток.
Придержите для меня роль Самойловой Виктории. Если она свободна, конечно.
Благодарю)

0

58

Гостья написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите для меня роль Самойловой Виктории. Если она свободна, конечно.
Благодарю)

Милая гостья, здравствуйте!
Заказчик очень ждёт свою супругу, заявка свободна и она ваша до 06.11.

0

59

Здравствуйте) У вас реклама кончилась.

0

60

ямщик, сделал новую) Спасибо что заметили)
Рекламный том №3, пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Мужские




Женские



Прочие



Стикеры VK масленница


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно