РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826-1827г.

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

---

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.


Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.

Сообщений 271 страница 297 из 297

1

Вам приглянулся персонаж по акции, хотите придержать внешность или задать вопрос? Мы будем рады ответить. Возможно, ответ уже готов, вы можете посмотреть общие вопросы - ответы.

Какие времена вы отыгрываете?
В игре реальное время 1826 год.
Где преимущественно идёт игра?
Санкт Петербург, Российская империя.
А что можно отыграть на форуме?
Всё, что вам угодно в рамках игры. Тихонько пить чай из самовара вечерами или участвовать в политическом детективе, предложенным ГМ, отыграть страстную любовь или сложные отношения, отправиться в Европу, Америку или Африку, ввязаться в авантюру, распутывать деятельность тайного общества или состоять в нём, принять участие в дипломатической миссии и так далее. Полный список оглашать очень долго, поэтому, если АМС что то упустили, переспросите.
А могу я отыграть реального исторического персонажа?
Можете. Но просим не искажать реальных исторических фактов. Если вы решите отыграть, скажем, Бенкендорфа, то мы ждём, что он будет соответствовать реалиям игры. Если он будет пить горькую с поденщиками, пытаться соблазнить Александру Фёдоровну и пр., то мы приостановим игру такого персонажа и взобновление игры станет возможным только после индивидуальных переговоров с АМС.
А можно взять выдуманного родственника реального исторического персонажа?
Если родственник не искажает грубо реального исторического персонажа, то можно. Мы не примем в игру внебрачного сына Александра I, скажем прямо. А вот дальнего родственника мы примем.
А вообще, насколько принципиально соответствие истории?
Мы постарались, чтобы это была полноценная историчка и антураж соответствовал эпохе. Но к мелочам придираться не станем.
А можно ли использовать рисованные аватары?
Категорически нежелательно, даже если они соответствуют эпохе. Воинов в кольчугах мы так же не пропустим даже на реальных кадрах из фильмов как не соответствующие эпохе. Аватары с лицами в завитых париках так же будут подлежать смене.
А я вот, как историк, скажу вам, что у Балашова и Гумилёва...
Мы с вами полностью согласимся. Но у нас игра, а не научный симпозиум. И, хотя мы стремимся соответствовать эпохе, мы не ставим целью создать из игры научную диссертацию.
АМС, вы неправы! Дело в том, что...
Мы внимательно ознакомимся с вашим мнением, к критике мы относимся положительно, возможно даже, что благодаря вашему мнению форум и мы сами станем лучше. Но окончательное решение мы оставим за собой.
А как у вас, можно ли отыгрывать откровенные постельные сцены?
рейтинг 18+, игровые разделы закрыты, так что это допустимо.
А убивать персонажей? И вообще, как относитесь к ужастикам?
У нас историчка, а не ужастик. Убивать персонажей только по согласованию.
А могу я отыграть российский вариант Джека - Потрошителя?
См. ответ выше.
А крупного фальшивомонетчика или казнокрада?
Можно.

0

271

Издалече, думаю, с уточнениями насчет Кавказа лучше подождать господина Зотова)
Основная игра в Петербурге, выходцем с Кавказа вполне можно быть, с обоснованием, что станичник делает в столице, учитывая войну, а будут ли какие-то сюжетные игры - это к господину Зотову.

Спасибо за интересный вопрос)

0

272

Издалече, добрый вечер.
Если учесть исторические реалии, то с Кавказом в те времена шла война, которую закончит только сын Николая I, Александр II
Так же, думаю, что из Грузии жители вполне себе были лояльны к России (вспомним известного грузина Багратиона, или же такой факт, что печально известный Грибоедов был женат на грузинке)
И тёплые просторы, понимание для меня весьма размытое, можно вспомнить, к примеру, то, что император Александр Iскончался на югах, в Таганроге.

Препятствий к тому чтобы вашему персонажу быть станичником, я не вижу.

Фыр, приятны столь лестные отзывы, благодарствую. Рад что вы оценили мои скромные труды.
Если всё же решите заглянуть на роль, постараюсь сделать так чтобы пребывание на форуме вам было комфортным.

0

273

Господа, я уточню еще  чуть-чуть, потому как у меня пока еще нет какого-либо более точного образа персонажа.  Я думаю, что мог бы бывть  одним из представителей казачества  на Кубани. Сссылаюсь, на то что  Матушка  Императрица, упокой Её душу Господь, Екатерина Великая, по даденому Ея Указом переселенных с Запорожья на новые земли для охранения  южных рубежей Империи и с того момента прошло много уже времени...

0

274

Издалече, станичником, сотником, одному, с семьёй, препятствий не вижу. Сразу напомнили про Черноморский казачий полк, принявший участие в войне против Наполеона, и против горцев потом тоже.

0

275

Издалече, добавлю, что Черноморский казачий полк как раз участвовал в войне 1812 года, был в Заграничном походе, и позже воевали против горцев на Кавказе. Если об этом речь, то идея получается неплохая)

И опять же, пусть господин Зотов уточнит)

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Вижу ответ от господина Зотова, так что с вас ждем анкету) будем рады видеть)

0

276

Окей господа, только пойму кого б на аватар себе взять

0

277

Издалече, готовы оказать содействие

0

278

Александр Зотов написал(а):

готовы оказать содействие

да тут немного с формой загвоздка получается... большинство исходников уже образца после 1885 года, т.е. с погонами...

0

279

Издалече  прибыл я

0

280

Дмитро Хмельницкий, отлично) Ждем анкету)

0

281

Издалече написал(а):

да тут немного с формой загвоздка получается... большинство исходников уже образца после 1885 года, т.е. с погонами...

как вариант, если подходит возраст

https://www.kino-teatr.ru/acter/album/4134/1221977.jpg
Даниил Страхов, фильм "Аманат", новый

0

282

оуууу - заверните  мне его  Князь!

0

283

Дмитро Хмельницкий, забирайте. )
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
аватары или комплект завтра поделаю Сегодня уже почти сплю

0

284

Доброго. Скажите, у вас с магией или без магии сюжет?

0

285

Странник, здравствуйте) Без, реальная жизнь России времен Николая Первого)

0

286

А как у вас с учёными, да изобретателями?

0

287

Странник, в рамках исторических реалий того что было открыто или в разработке на 1826-27 годы. Ну и подумать как такому ученому вписаться в игру, с кем взаимодействовать. Интересно посмотреть вашу анкету или хотя бы общую задумку)

0

288

Он скорее не учёный, а новичок в этом деле. Он не слишком любит светские мероприятия, хотя посещает их, если надо. Он больше в книгах и среди большого скопления народа чувствует себя не очень комфортно. Умеет стрелять и владеет шпагой, но не более, чем другие молодые люди. Душой и сердцем за царя. Мнение держит при себе, он научен больше слушать, а говорить ему редко дают, так с детства: не петебивай. Хочется сказать по теме, но разговор уходит в другое русло, и теперь уже не скажешь, что хотел. Не умеет так начать и влиться в разговор, чтоб и самому стать частью разговора. Не слишком коммуникабельный

0

289

Странник, выглядит интересно) Регистрируйтесь, хочется почитать про такого персонажа в анкете)

0

290

Либо это начинающий сыщик, как Фандорин из первой книги

0

291

Странник, если вы хотите учёного - изобретателя, то, думаю, не слукавлю если скажу, что будете интересны Захаровым, и с идеями парового двигателя, во времена Александра I паровые двигатели были и их даже демонстрировали в Санкт-Петербурге, но тогда они так и остались диковинками.
Добавлю то что к 1826 году проект "железянки" (железной дороги) ещё обсуждался, как вариант.

Если вы хотите сыщика, то такие персонажи очень востребованы в линии III Отделение, где вам уже будут рады Александр Бенкендорф, Анатолий Любомирский, Владимир Самойлов.

Выбор за вами, и пусть он будет наилучшим для вас!

0

292


С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/108/t778146.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/67/7a/108/t637600.gif

от всего сердца и форума поздравляем вас с наступающим новым годом! пусть новый год будет добрее, надежнее и удачливее предыдущего!
крепкого здоровья вам и вашим близким; исполнения всех мечт; гармонии с собой и миром; вдохновения на покорение новых вершин; терпения, сил и стойкости!
 
мы несказанно рады, что вы стали частью нас и нашего дома и будем еще больше рады продолжать наши отношения в новом году!

крепко обнимаем,
history cross

0

293

+1

294

+1

295

С наступившим Новым годом и Рождеством, дамы и господа! Пусть грядущий год будет светлым и добрым)

0

296

экс_Кира, спасибо вам) И вас с праздниками, пусть этот год будет счастливаым, и принесет удачу в реале и в творчестве)

0

297

Дорогие друзья, поздравляем с Днем всех влюбленных! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью, нежностью и вдохновением! Искренних чувств, блестящих от счастья глаз и светлых улыбок! И, конечно же, вальсов, которые закружат вас в лучшие сны.
https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/db/2/490800.gif

Мрачная симфония  https://i.imgur.com/o7Ts0qt.pnghttps://i.imgur.com/GaZpZX5.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Мужские




Женские



Прочие



Стикеры VK масленница


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно