РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826-1827г.

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

---

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.


Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Вам приглянулся персонаж по акции, хотите придержать внешность или задать вопрос? Мы будем рады ответить. Возможно, ответ уже готов, вы можете посмотреть общие вопросы - ответы.

Какие времена вы отыгрываете?
В игре реальное время 1826 год.
Где преимущественно идёт игра?
Санкт Петербург, Российская империя.
А что можно отыграть на форуме?
Всё, что вам угодно в рамках игры. Тихонько пить чай из самовара вечерами или участвовать в политическом детективе, предложенным ГМ, отыграть страстную любовь или сложные отношения, отправиться в Европу, Америку или Африку, ввязаться в авантюру, распутывать деятельность тайного общества или состоять в нём, принять участие в дипломатической миссии и так далее. Полный список оглашать очень долго, поэтому, если АМС что то упустили, переспросите.
А могу я отыграть реального исторического персонажа?
Можете. Но просим не искажать реальных исторических фактов. Если вы решите отыграть, скажем, Бенкендорфа, то мы ждём, что он будет соответствовать реалиям игры. Если он будет пить горькую с поденщиками, пытаться соблазнить Александру Фёдоровну и пр., то мы приостановим игру такого персонажа и взобновление игры станет возможным только после индивидуальных переговоров с АМС.
А можно взять выдуманного родственника реального исторического персонажа?
Если родственник не искажает грубо реального исторического персонажа, то можно. Мы не примем в игру внебрачного сына Александра I, скажем прямо. А вот дальнего родственника мы примем.
А вообще, насколько принципиально соответствие истории?
Мы постарались, чтобы это была полноценная историчка и антураж соответствовал эпохе. Но к мелочам придираться не станем.
А можно ли использовать рисованные аватары?
Категорически нежелательно, даже если они соответствуют эпохе. Воинов в кольчугах мы так же не пропустим даже на реальных кадрах из фильмов как не соответствующие эпохе. Аватары с лицами в завитых париках так же будут подлежать смене.
А я вот, как историк, скажу вам, что у Балашова и Гумилёва...
Мы с вами полностью согласимся. Но у нас игра, а не научный симпозиум. И, хотя мы стремимся соответствовать эпохе, мы не ставим целью создать из игры научную диссертацию.
АМС, вы неправы! Дело в том, что...
Мы внимательно ознакомимся с вашим мнением, к критике мы относимся положительно, возможно даже, что благодаря вашему мнению форум и мы сами станем лучше. Но окончательное решение мы оставим за собой.
А как у вас, можно ли отыгрывать откровенные постельные сцены?
рейтинг 18+, игровые разделы закрыты, так что это допустимо.
А убивать персонажей? И вообще, как относитесь к ужастикам?
У нас историчка, а не ужастик. Убивать персонажей только по согласованию.
А могу я отыграть российский вариант Джека - Потрошителя?
См. ответ выше.
А крупного фальшивомонетчика или казнокрада?
Можно.

0

2

Какие вы стали красивые! И какую прекрасную эпоху выбрали! Удачи вам на новом этапе))
Прямо не знаю как удержать себя оттого, чтобы не задуматься над ролью императрицы :D

0

3

*_* написал(а):

Какие вы стали красивые! И какую прекрасную эпоху выбрали! Удачи вам на новом этапе))
Прямо не знаю как удержать себя оттого, чтобы не задуматься над ролью императрицы

Здравствуйте, Ваше императорское величество) А зачем удерживать? Наш Государь будет рад видеть свою супругу)

0

4

Столь приятный первый отзыв на новом поприще, был рад его прочитать! Обязательно сообщу нашему государю, чтобы был готов к возможному появлению милой Александры Фёдоровны

Вы же её имели ввиду, да

http://sd.uploads.ru/JhBI2.jpg

0

5

Анатолий Любомирский, Александр Зотов
Умеете вы уговаривать, господа  :flirt:
Если государь, действительно, будет рад, то я бы попробовала)
Правда, совсем не представляю, какую внешность для Александры Федоровны можно подобрать. Ей, видимо, по игре будет лет 27-28)

0

6

*_* написал(а):

Анатолий Любомирский, Александр Зотов
Умеете вы уговаривать, господа  
Если государь, действительно, будет рад, то я бы попробовала)
Правда, совсем не представляю, какую внешность для Александры Федоровны можно подобрать. Ей, видимо, по игре будет лет 27-28)

Подтверждаю, будет рад.
Присоединяйтесь, а внешность мы подберём вам, милая Фридерика Луиза Шарлотта.

+1

7

Николай I Романов
Теперь точно приду, Ваше Величество))

На счёт внешности. Попыталась найти кадры из фильмов, где бы появлялась Александра Федоровна. Но, к сожалению, они либо весьма плохого качества, либо это Алёна Бондарчук, которая играла царицу уже в 40+.
Из других вариантов пока остановилась на Эмили Блант, вроде бы подходит по возрасту. Жду от супруга и амс (не)одобрения и, может, другие варианты. И принимаюсь за анкету  8-)

Эмили Блант

http://s8.uploads.ru/stljf.jpg

+2

8

Александра Федоровна написал(а):

остановилась на Эмили Блант

Прекрасный выбор! Я посматривал, что бы найти похожего на милую моему сердцу Александру Фёдоровну, но вы преуспели гораздо лучше. Я жду вас в игре!

+1

9

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, внешность Lili James на пару дней. Спасибо)

0

10

Елена Горчакова, здравствуйте) за вами на 2 дня.

0

11

У меня возникли проблемы с интернетом, поэтому если можно придержите внешность Lili James еще дня на два.

0

12

Елена Горчакова написал(а):

У меня возникли проблемы с интернетом, поэтому если можно придержите внешность Lili James еще дня на два.

Продлим, и ждём вас.
прекрасный выбор внешности!
Сегодня и мне полдня провайдер мозг выносил

0

13

Александр Зотов
Спасибо, я успела выложить анкету)

0

14

Доброе утро. понравилась 3 заявка)

0

15

Morning написал(а):

Доброе утро. понравилась 3 заявка)

Здравствуйте) Придержал)

0

16

Доброе утро!

Похвала приятна, а вы просто высказать похвалу или нужно переговорить по роли?

0

17

Решила присоединиться к Вам) поэтому нужно обсудить

0

18

Morning написал(а):

Решила присоединиться к Вам) поэтому нужно обсудить

Рад узнать!
Готов к обсуждению любым доступным способом! ICQ, скайп, ватс апп, ВК?

Если не хотите в открытую показывать связь, мне её передадут админы из скрытого текста. Либо пишите в личку после регистрации.

Отредактировано Владимир Самойлов (2019-02-21 09:22:11)

0

19

Можно к вам?))000

0

20

Ленивчик написал(а):

Можно к вам?))000

Разумеется можно))

0

21

Александр Зотов написал(а):

Разумеется можно))

Спасибо) Интересно, а флуд есть)? Хочу поздороваться))

0

22

Анна Орловская, здравствуйте)
Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную. - вот, пожалуйста)

0

23

Я думала уже и не осталось ролевых по истории России. А тут приятная неожиданность. Желаю вам процветания, приятно видеть подобный проект)

0

24

Мимопроходила написал(а):

Я думала уже и не осталось ролевых по истории России. А тут приятная неожиданность. Желаю вам процветания, приятно видеть подобный проект)

Здравствуйте) Очень приятно читать такие слова)
Будем рады видеть Вас среди наших игроков)

0

25

Доброго дня, прекраснейший форум по прекраснейшему времени!)
Посмотрел ваши роли, увидел, что свободен Владислав Захаров. Актуальна ли роль? Необходима ли? Что это за персонаж? Были ли на него какие-то планы?

0

26

Мимокрокодил написал(а):

Доброго дня, прекраснейший форум по прекраснейшему времени!)
Посмотрел ваши роли, увидел, что свободен Владислав Захаров. Актуальна ли роль? Необходима ли? Что это за персонаж? Были ли на него какие-то планы?

Приветствуем) Да, персонаж свободен. Более подробно вам о роли расскажет господин Захаров.

0

27

Ещё как актуальна, я скажу так! Возможно, в скором времени я увижу и свою дочь Викторию и у меня будет возможность обнять вас всех, и Владислава, и Викторию, и Наталью разом! Так хочу в это верить!

Роль сына, единственного наследника по мужской линии, кому я очень хочу сказать "тебе продолжать отцовское дело", потому роль очень актуальна, со стороны заказчика говорю - без игры не оставлю. Насчёт дочерей - это уж как договоритесь, здесь неволить не могу.

Приглашаю зарегистрироваться и списаться в ЛС. Игрок очень нужен!

+1

28

Спасибо за исчерпывающий ответ. Отправляюсь регистрироваться.

0

29

Мимокрокодил написал(а):

Спасибо за исчерпывающий ответ. Отправляюсь регистрироваться.

Ждем Вас) Добро пожаловать)

0

30

Добрый вечер,
хотелось бы понять, Самойлова Виктория Степановна и по сей день числится в придержанных?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Мужские




Женские



Прочие



Стикеры VK масленница


Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.