РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826-1827г.

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

---

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 320

1

Ники не выделяем
Не цитируем
Честно делимся мыслями

Код:
<!--HTML--><script src="http://forumstatic.ru/files/0016/4a/bf/68286.js" id="scripty">

0

31

Александр Васнецов
Я скоро спать)) А Вам бы отдохнуть еще)

0

32

сил моих больше нет, выбирать место, куда после пойти служить. Уланы, драгуны, кирасиры, кавалергарды, елисатвергвардейский гусарский полк. Батюшка не служил в армии и мы не станем, пойду шпиков вербовать...почитал еще, что быть шефом полка - просто выехал на коняхе, благославил и молча укатил в туман, а вы, кавалеристы, воюйте, как хотите. Вот тебе и светлейшие князья.

0

33

Быть светлейшим князем очень удобно, как я погляжу, Николя))

0

34

Хочу быть светлейшим. У императора же куча родни было!

0

35

Сидите и не выпендривайтесь. Мало ли, чего вы хотите!

0

36

Меня не любит Адашев. А я же ему стихи писал-пишу. Теперь я понимаю Пушкина. Ты им стихи, а они тебе колкости

0

37

Так и до дуэли недалеко, правда?

А я стихи тебе писала,
А ты меня не замечал.
Теперь гори в аду, скотина!
И даже рифмы тут не будет.

0

38

Стихи я ваши замечаю,
Всегда их плюсом отмечаю.
Зачем зазря поклеп творить,
Не лучше ли меня удовлетворить.

0

39

Автор - народ, Николя, не я))

Когда бы плюсом отмечали,
Тогда бы не было печали.
И как мне вас удовлетворять,
Когда тут рифма только...

+1

40

Извольте, сударь, не ругаться,
А поскорее раздеваться.
Осмотр медиков настал,
А к вашей попе лист пристал.

0

41

это какой то чужой мир. Книга 2015 года выпуска, ладно 1500 экз. Можно и раскупить, но она узкоспецифичная. Нет нигде в магазинах. О моем мухосранке я молчу, ее нет в Москве даже. Я так Блюша не искал, который, кстати в 90-ых печатался и тиражом меньшим. Зато водки и сигарет у нас в избытке на полках. А если у меня литературный запой?
Добавлено:
Чувствую, я буду обладателем некоего капитала из литературы. У издателя книжка стоит 450 р. В букинистическом за 1500 отдают. Такие дела. Легче напиться. Дешевле

0

42

Хочу в Ливадию. Мы же могли на другой сезон поехать туда? Там императорский дворец, могли бы снять дачу поблизости.

0

43

Я дома!

Я дома!

Я дома!

Завтра с утра раздаю долги по постам, сажусь за админзадачи, начинаю новую жизнь, утреннюю пробежку и зарядку по утрам.

0

44

Смена работы. Хорошо это или плохо? Время покажет)

0

45

Александр Васнецов
с приездом)

Александр Васнецов написал(а):

сажусь за админзадачи

Получается, тоже надо, буду выделять время)

0

46

Сударь, вам чего не спится?

0

47

Александр Васнецов
вот хоть ночами пытаюсь сидеть, раз днем занят)

0

48

Филологический юморок, на ночь глядя:
Ржится рожь.
Овёс овсится.
Психбольница психбольнится.

0

49

0

50

Как же не хочется сегодня за руль...

0

51

1915 год, принять роды- 15 рублей акушерке. Думаю, в 1885 году цены были не ниже. В общем то, сумма приличная.

0

52

Николай Любавин

0

53

Потому и мёрли все как мухи...

0

54

Можно я здесь поною? Простите, никакой вроленности не будет... один только вой.

0

55

Спать!

0

56

Не знаю, стоит ли мне заполнять занятые внешности :/

+1

57

Счастье видеть, что кому то еще по душе исторические фото портреты тех лет, пусть даже для игры.

0

58

Николай Любавин
Я и не для игры люблю на них смотреть, искать редкие кадры и всё в таком духе) А на счёт игры: когда знаешь, как выглядел человек на самом деле, да не по портретам, а по фотографиям, просто немыслимо представить вместо него лицо какого-нибудь актёра) Даже в кино достаточно редко подбирают действительно похожих.

0

59

Елизавета Федоровна
Я тоже люблю смотреть фотографии ушедшей эпохи.. красивые рода были женщины, ваше высочество

+1

60

Как приятно  :blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно